9 октября 2018 г., вторник

9 октября 2018 года ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Илсояр Гарифуллина совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачиной провели совместный прием граждан в Спасском муниципальном районе.

В ходе визита были изучены организация профилактической работы в 5 образовательных организациях, межведомственная работа с семьями, находящимися в социально опасном положении.

На расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района рассмотрены актуальные вопросы по защите прав детей и подведены итоги визита.