Расширенное заседание КДНиЗП в Новошешминском и Лаишевском муниципальных районах по вопросам организации летнего отдыха

19 июня 2019 г., среда

В Новошешминском и Лаишевском муниципальных районах сегодня проводятся расширенные заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам организации летнего отдыха несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактических учетах. Обсуждаются вопросы подготовки к проведению смен профильного палаточного лагеря «Дети Галактики».

В работе заседаний принимают участие И.Х.Гарифуллина, ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и Р.Ш.Муратшин, директор ГБУ "Республиканский центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков "Лето".