Встреча с инициаторами социальных проектов и активистами детских общественных объединений Республики Татарстан

28 мая 2021 г., пятница

28 мая 2021 года ответственный  секретарь Республиканской комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллина приняла участие во встрече с инициаторами социальных проектов и активистами детских общественных объединений Республики Татарстан, состоявшейся  в Общественной палате Республики Татарстан, где была представлена презентация и обсуждены идеи и проекты.  С приветственным словом модераторами выступили: Хабибуллина Зиля – Председатель РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан», Галанин Даниил – заместитель председателя «Совет детских организаций Республики Татарстан.