Церемония награждения победителей VII Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»

22 ноября 2021 г., понедельник

19 ноября 2021г. в 13.00 час. в КЦ «Московский» ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина  приняла участие в церемонии награждения победителей  VII Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә», организованного  в 2014 году по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Республики Татарстан, при поддержке Президента Республики Татарстан. Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав является соорганизаторами данного Конкурса.