Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

21 декабря 2022 г., среда

21.12.2022  состоялось заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание комиссии вела Л.Р. Фазлеева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрены вопросы: «О межведомственном взаимодействии по вопросам профилактики наркотизации несовершеннолетних. Разработка и реализация новых форм предотвращения наркомании в подростковой среде. Результаты медицинских осмотров обучающихся образовательных организаций, направленных на раннее выявление незаконного потребления психоактивных веществ»; «О ходе реализации плана мероприятий («дорожная карта») по обеспечению информационной безопасности детей в медиапространстве на 2021-2027 годы».

Рассмотрено заявление гражданина о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.