Повышение квалификации гос.служащих РТ и муниципальных служащих по теме «Актуальные вопросы деятельности комиссий по делам несовершеннолетних».

13 марта 2023 г., понедельник

13 марта 2023 года в Казанском Федеральном Университете Ответственный секретарь РКДН и ЗП РТ И.Х.Гарифуллина, Учредитель Благотворительного фонда «Родники мира» Т.В.Забегина приняли участие в одном из занятий по программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан «Актуальные вопросы деятельности комиссий по делам несовершеннолетних».

   И.Х. Гарифуллина выступила перед заместителями Руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов, председателями КДН, начальниками Управлений и отделов образования, ответственными секретарями и специалистами КДН по теме «Роль института общественных воспитателей несовершеннолетних в рамках реализации Закона РТ «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» от 21 января 2009 года№7-ЗРТ.

   Т.В. Забегина рассказала аудитории о деятельности по вовлечению активных граждан в работу института общественных воспитателей несовершеннолетних в рамках реализации проекта «ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ». Для участников прошла демонстрация фильма «Исправленному верить», созданного по материалам мероприятий и личным архивам общественных воспитателей несовершеннолетних – участников Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель». Демонстрация данного фильма на различных мероприятиях направлена на привлечение к активной деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних Республики Татарстан из числа местного сообщества, активных граждан с высокой социальной ответственностью среди предпринимателей, бизнесменов, творческих личностей, мастеров народных промыслов и ремесел, лидеров производственных предприятий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International