Начинаются зональные этапы Республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель"

18 марта 2024 г., понедельник

Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Благотворительным Фондом "Родники мира" организует зональные этапы Республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель".

Проект Благотворительного Фонда "Родники мира" -  "Исправленному верить", реализуемый на средства гранта на развитие гражданского общества,  продолжится и в 2024 году - "В год семьи", согласно Указу Президента РФ № 875 от 22.11.23г.

В соответсвии с постановлением РКДНиЗП №03-24 от 07.03.2024 планируется провести пять зональных встреч в муниципальных районах Татарста (Апастовский, Кукморский, Алексеевский, Альметьевский, г.Набережные Челны)  с охватом всех 43 муниципальных района РТ, г.Казань и Н.Челны.

На зональных встречах помимо конкурса будут проведены обучающие мероприятия.

Первое мероприятие назначено на 21.03.2024 в пгт.Апастово

За анонсами проследить можно в телеграмм-канале БФ "Родники мира" t.me/rodnikimira/