Межрегиональный форум в г.Саранск. Защита детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию. Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних.

4 июля 2019 г., четверг

04.07.2019 И.Х.Гарифуллина, ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,С.Р.Лягуцкая, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Набережные Челны, приняли участие в Межрегиональном форуме по теме: «Защита детей от информации, наносящей вред их здоровью и развитию. Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних», который проходит в г.Саранск Республики Мордовия.

Наши участинки поделились опытом работы в данном направлении в Республике Татарстан, И.Х.Гарифуллина выступила на круглом столе по вопросу "Практика работы в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних в Республике Татарстан".